Подписка на новости
Подписаться на рассылку

Электронная почта:

Введите код с картинки:

Каптча

RSS подписка

Югорчанин, боясь лишиться отдыха, нашел деньги для уплаты задолженности

15 октября 2018 06:33

В Югорске при помощи сайта государственных услуг гражданин «Н» узнал о крупной задолженности. Недолго думая, неплательщик добровольно явился в отдел судебных приставов.

Судебный пристав-исполнитель объяснил нарушителю причину образования долга, а также рассказал о принудительных мерах, которое могут быть к нему применены в соотвествии с Федеральным законом№ 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Испугавшись возможности запрета выезда за границу и невозможности обеспечения себя полноценным отдыхом, неплательщик быстро погасил долг в полном объеме.

Напоминаем, что перед выездом за рубеж необходимо заранее узнавать о своих долгах, чтобы избежать дальнейших проблем с отпуском. Узнать о задолженностях можно при помощи сайта «Госуслуги», а также с помощью базы данных исполнительных производств на сайте Федеральной службы судебных приставов ФССП России.

Пресс-служба УФССП России по ХМАО-Югре

Оценить материал:
0 из 5
Поделиться:
Оставить комментарий

Имя:

Электронная почта:

Комментарий:

Время создания/изменения документа: 15 октября 2018 06:38 / 24 октября 2018 07:07

Версия для печати