ПОБЕДИМ КОРРУПЦИЮ ВМЕСТЕ! Вы "ЗА"?
Благодаря судебным приставам югорчанам предоставлено жилье по социальному найму
В отделе судебных приставов по г. Мегиону Управления ФССП России по ХМАО — Югре на исполнении находились исполнительные производства, в отношении Администрации города, которая обязана предоставить благоустроенное жилое помещение по договору социального найма, отвечающее санитарно-техническим нормам.
Судебные приставы, возбудив исполнительное производство, уведомили должника о необходимости исполнения решения суда в установленный законом срок. Также они уведомили о том, что игнорирование исполнения судебного решения может привести к административной и уголовной ответственности. В результате городская администрация требования исполнительного листа выполнила в полном объеме.
Должностному лицу отдела судебных приставов были предоставлены документы, согласно которым семьи заселены в благоустроенные квартиры по договору социального найма.
Пресс-служба УФССП России по ХМАО - Югре
Оценить материал:
Поделиться:
Оставить комментарий
Время создания/изменения документа: 19 февраля 2020 07:39 / 19 февраля 2020 07:52